Verification: 5433d5c007c605a1
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

В целях организации работы по правовому обучению несовершеннолетних и распространения информации о правах ребёнка с использованием телекоммуникационных технологий в Ярославской области создан и функционирует Интернет-сайт «Подросток и закон» http://podrostok.edu.yar.ru Поддержку сайта осуществляет ГУ ЯО «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании». Проект по созданию и развитию Интернет-сайта для несовершеннолетних «Подросток и закон» реализуется в рамках Национальной стратегии действий в интересах детей Ярославской области на 2012-2017 годы и областной целевой программы «Семья и дети Ярославии» на 2011-2015 годы, утвержденной постановлением Правительства Ярославской области от 23.12.2010 года № 1000-п.

Наш адрес: 152155, Ярославская обл.,

г. Ростов, ул.Окружная,дом 77

т. 8(48536)6-16-28

т. 8(48536)7-59-31

факс 8(48536)6-16-28

e-mail: dshi_rostov@mail.ru

Опубликовать в социальных сетях

Телефон доверия - служба психологической помощи 8-800-2000-122.

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия. При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети в трудной жизненной ситуации, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия. Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Структура и органы управления школы

Органы управления Учреждением.

Общее собрание трудового коллектива

Совет родителей (законных представителей)

Совет трудового коллектива

Совет обучающихся

Методический совет

Куликова Ольга Леонидовна - директор

т. 8(48536)6-16-28 (факс)

Жукова Ирина Юрьевна - зам. директора по учебно - воспитательной работе, председатель Методического совета

т. 8(48536)7-58-40

Глазов Александр Александрович - зам. директора по административно - хозяйственной деятельности

Капитонова Оксана Андреевна -секретарь, председатель Совета трудового коллектива (СТК)

т. 8(48536)7-59-31

В нашей школе открыто 3 отделения:

Отделения  включают в себя методические отделы.

Капитонова Наталья Юрьевна - руководитель художественного методического отдела (отделения), член Методического совета

Опарина Галина Павловна - руководитель народного методического отдела (музыкального отделения), член Методического совета

Пугачева Любовь Сергеевна - руководитель фортепианного методического отдела (музыкального отделения), член Методического совета

Мареева Ирина Георгиевна - старший преподаватель хореографического отдела (отделения), член Методического совета